Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) "hora", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1971, Nr. 2 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 56 x 76 cm, Blattgröße 68,5 x 86,7 cm, Prägestempel Plura Edizioni, beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.800,- a EUR 5.000,-