Umkreis Adriaen van de Velde
(Amsterdam 1636-1672) Hirtin mit Spinnrocken und Herde vor Ruinen, Öl auf Holz, 23 x 20 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Umkreis Adriaen van de Velde
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:59 |