Joseph Rosa
(Wien 1726-1805)zugeschrieben Landschaft mit Vieh auf der Weide, Öl auf Holz, 25 x 23 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 11:02
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Rosa
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 11:02 |
Lotti da altre aste
- Florianer Reiterkasten, Oberösterreich, 3. Viertel 18. Jahrhundert
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,
- Raffael Nachahmer des 19./20. Jahrhunderts
- Brillantcreolen zus. ca. 0,90 ct