Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Maison de la Pensée Francais. Exposition de Céramiques", Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, datiert Picasso 14.1.58, Darstellungsgröße ca. 60 x 40 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:22
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: