Zarter Saphir Diamant Damenring
Rotgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, ein Saphir im Cabochon-Schliff, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,9 g, Saphir mit Sprung, sichtbare Ringweitenänderungøgx
05.01.2023 - 10:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |