Citrin/Brillantanhänger
Gold 585, mit einem Altschliff brillant ca. 0,15 ct, zahlreiche Brillanten zusammen ca.0,30 ct, Citrin ca. 23 ct, 12 g øG6
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Citrin/Brillantanhänger
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |