Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, ein Broschierungsteil fehltøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2023 - 15:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:37 |
Esposizione: | 29.12. - 18.01.2023 |