Brillantblütenbrosche
Gold/Silber doubliert, zahlreiche Altschliffbrillanten, Mittelstein ca. 0,60 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 3,20 ct, sowie Rubine und Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Broschierung mittels Schraube abnehmbar, 12,1 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantblütenbrosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |