Medaillon
Gold 580, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,3 g, DruckstellenøG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |