Brillant-Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, größerer Brillant ca. 0,30 ct, RW 59, 3,8 g, leichte Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",