Dupont Kugelschreiber
Metall vergoldet, Seriennummer 5368L19, Länge ca. 13,5 cm, 27,2 g, normale Gebrauchsspuren, 1 original Etui, Garantieschein, 1 Beschreibung
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dupont Kugelschreiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |