Niederländische Schule, um 1700
Stillleben mit Blumen in Glasvase, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 56 cm, Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |