Franz Antoine
(Wien 1864-1935) Damenporträt im Profil nach rechts, signiert und datiert rechts mittig: F. Antoine (18)97, Öl auf Holz, ca. 21,5x 16 cm, ungerahmt, Holzplatte mit an den Ecken angebrachten Holzdreiecken, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Antoine
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |