Johann Kaltenrinner
(Österreich um 1840) Bildstock mit Blick auf ein Kirchdorf, signiert und datiert unten mittig: Joh. Kaltenrinner (1)840, Aquarell, ca. 17 x 23 cm, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Johann Kaltenrinner
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |