Emy Hudecek *
(Wien 1937 geb.) und Helmut Kies * (Wien 1933-2016) Zwei Druckgrafiken: a) Liebespaar, signiert und datiert: Emy Hudecek 1981, Farblithografie, Nr. 139/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, etwas fleckig, gebräunte Kanten; b) Harlekin und Ballerina, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)78, Farblithografie, Nr. 18/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, beschnitten, gebräunte Kanten, beide ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Emy Hudecek *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |