J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert) The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
J. McIntyre
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |