Rosita Magnus *
(Ostpreußen 1917-2014 Salzburg) Sonnenblumen, signiert unten rechts: R. Magnus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58,5 x 40,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Blatt wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Rosita Magnus *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |