Italienische Schule um 1700
Vornehmes Ehepaar (Zwei Bilder): a) Herr in Braun, Rot und Weiß; b) Dame in Grün, Rot mit Schleife in Rosé und Perle in Tränenform; Öl auf Leinwand, teils alt doubliert, je ca. 93,5 x 74 cm, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, Krakelee, Retuschen, teilvergoldete Holzrahmen Ruf 2.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Italienische Schule um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |