Valentin Kuts *
(Sumy/Ukraine 1939 geb.) Winterlandschaft im Abendrot, signiert unten rechts: W. Kuts (in kyrillisch), rückseitig bezeichnet: Kutsch W. P., geb. 1939, Roter Abend,Öl, 1987, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 120 cm, leichtes Krakelee, verschmutzt, Leinwand links unten aufgestellt, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich, stark beschädigter Rahmen mit kyrillisch beschrifetem Schildchen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Valentin Kuts *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |