August Bresgen *
(Holsterhausen 1888-1987 Gauting) Ansicht von Obergurgl im Ötztal, signiert unten rechts: Bresgen, Öl auf Leinwand, rückseitig am Keilrahmen beschriftet, ca. 58,5 x 41 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
August Bresgen *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |