Gabel und Messer eines Fuhrmannsbesteckes, Alpenländisch 19. Jahrhundert
11,5 cm lange Klinge mit Schmiedemarke, Horn-Griffschalen, je mit 3 Rosettennieten, eingefasst in graviertem Silberband, beschädigt, korrodiert, Nieten teils gebrochen, kleine Teile fehlen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |