Catherine Boulogne-Roussel *
(geb. 1950, französiche Künstlerin) Anton, der Chef, Künstlersignet und Datierung unten rückseitig: Boulogne (19)95, Bronzeguss im Wachsausschmelzverfahren, partiell farbig staffiert und politiert, Nr. 85/99, Höhe ca.39 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 28 cm, Giesserstempel seitlich rückseitig: Strassacker Kunstguss Süssen, ohne Zertifikat, Farbstaffierung etwas berieben bzw. mit Kratzspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Catherine Boulogne-Roussel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |