Stehlampe
Messing, teils kannelierter Balusterschaft auf sechseckigem Stand mit Volutenfüßen, Gesamthöhe ca. 176 cm, dreiflammig elektrifiziert, ohne Gewähr für Funktion, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt
12.01.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Stehlampe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |