Wandhängekästchen, Alpenländisch Ende 19. Jhdt
Nadelholz, 1 Türe mit Kerbschnitzerei, Zwischenboden, Tellerbord, mehrfach profilierter vorspringender Kranz, abgeschrägte Ecken, Eisenbeschläge, HxBxT ca. 87 x 66 x 28 cm, kleine Teile fehlen, Innenausstattung mit ergänztem Schlüsselbord, Alters- und Gebrauchsspuren
12.01.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |