Victorinox Swiss Army
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Lünette mit Tachymeterskala, 3 Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, Minuten- und Stunden-Zähler, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 241903, Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 41 mm, 150,6 g, Box, Etui, Garantiekarte, Begleitpapiere, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.01.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Victorinox Swiss Army
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.01.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |