Johannes Wanke*
Wien 1923-2005 Jennersdorf "Ohne Titel", Holzschnitt, Stockgröße ca. 25 x 25 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:14
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Johannes Wanke*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.01.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |