Moritz Mansfeld
um 1890 "Stillleben mit Ziergegenständen, Zeitung und Blashorn", Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, rechts oben signiert, datiert 1889, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Moritz Mansfeld
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Scopri i risultati dell'asta
- Pistole, High Standard, Mod.: The Victor, Kal.: .22 l. r.,
- Werner Augustiner *
- Cornelis Bega
- Kayseri Seidenwandteppich, ca. 102 (124) x 60 cm, Zentralanatolien (Türkei), 2. Hälfte. 20. Jahrhundert
- ** - Sammlung Österr. 1945/1976 mit Gitter (Fotoattest Kovar) - 5 RM Grazer mager - RENNER geschnitten,