Lotto No. 196-015232/0031

Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916

Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916 - Arte, antiquariato e gioielli

Ledereinband mit Goldprägung und vergoldeten Metallapplikationen, Herstellerstempel, Franz Zeller, Wien, feine Aquarellmalerei "Karlskirche und Blick auf die Gloriette in Schönbrunn", ca. 36 x 45 cm, stockfleckig, Metallteile tlw. angelaufen und fleckig

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

25.01.2023 - 15:35

Prezzo di partenza:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.01.2023 - 15:35
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online