Maler um 1930
"Portrait der Schauspielerin Hansi Burg (1898-1975)", Öl auf Leinwand, ca. 128 x 96 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Maler um 1930
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |