Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Italien 1. Hälfte 19. Jh., in Form von umlaufenden Holzästen, Blättern und Weintrauben geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, ergänzte Spiegeltafel, ca. 185 x 95 cm, gepflegter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:03
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:03 |