Paar Biedermeier Fauteuils,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Fichten- und Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Vorderfüße auf Rollen, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen,95 x 67 x 70 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Paar Biedermeier Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:04 |