Ovaler Salontisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, braun mattiert, beschnitzte Volutenfüße, profilierter Zargen und Plattenbereich, 129 x 82 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:05 |