Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 105 x 120,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:10
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:10 |