Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Frankreich Ende 18. Jh., profilierter goldgefasster Holzrahmen mit festonförmiger Kartusche in Form lorbeerumkränzter Seitenprofile, Vasen- und Schleifendekor, Spiegeltafel, ca. 203 x 96 cm, konservierter gereinigter Zustand mit Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:08 |