Paar neoklassizistische Sessel,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen und Stabprofilen geziert, durchbrochen gearbeitete Lehnen mit Pfeilverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, 85 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:09 |