Paar Kerzenappliken,
19. Jh., jew. 5- kerzige Holzgestelle mit Haken zum Einhängen, bronziert, Höhe ca. 16 x 38 x 25 cm, Alterspatina.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenappliken,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:10 |