Dekorativer Parkettboden,
2. H. 19. Jh., Nuss, Ahorn und Zwetschke mit Sterndekor, ca. 49 Paneele zu 66 x 66 cm, ca. 21 m2, Holzteile fehlen, Gebrauchsspuren, sonst tw. gereinigter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Dekorativer Parkettboden,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:11 |