Schmales Kästchen,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:13
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Schmales Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:13 |