Tortenplatte
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Chodau/Haas & Czjzek, weiß/hellblau glasiert, vergoldeter Reliefrand, mit integrierten Handhaben, floral bemalter Font, Durchmesser, 36,5 cm, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tortenplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |