Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |