3 dekorative Deckeldosen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus verschieden farbigem Glas, bauchige Wandungen, mit Goldund Blumenbemalung, Durchmesser 7,5 - 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |