2 ovale, 1 runde Schale, Alt-Wiener Porzellan, 19. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig, floral bemalt, geschweifte Fahnen mit reliefiertem Muster, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, 40 x 31,5/38 x 30,5/DM 33 cm, Erzeugerfehler, ansonsten in sehr gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |