Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |