2 Dekorationsvasen, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, reliefierte Wandungen, Höhen 27,5/29 cm, teilweise gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |