Holländisches Mädchen mit Korb (Dutch girl)
Entwurf Otto Petri, Ausführung Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 4107, Höhe 32,5 cm, bestossen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |