Obstschale/Paar Buchstützen/ Krug aus St. Peter Keramik,
Mitte 20. Jhdt., farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Früchten geziert, Durchmesser 26,5 cm, Höhen 12,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, geringfügig bestoßen, 1 Buchstütze beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |