Paar Gewürzstreuer
aus Silber (925 fein), in klassizistischer Stilform gearbeitet, durchbrochen gearbeitete Schraubverschlüsse, Höhe je 13 cm, am Boden beschriftet und gemarkt Rogers/ England, Gesamtgewicht 126,8 g österreichische Einfuhrpunzierung 1925-2001, Altersspuren, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Gewürzstreuer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |