Deckeldose/Flacon/Ascher, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Stück bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |