Augusta Koch-Probst
(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) Blumenstillleben, handsigniert datiert A. Koch/Probst 67, Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 45,5 x 32,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Augusta Koch-Probst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |