Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Stillleben mit Gladiolen undeutlich signiert COUVET ?, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |